
613 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластмассовое круглое ведро на 12 л Elfe 92957 фиолетового цвета можно использовать на даче и в квартире. Оно оптимально подходит для переноса и хранения хозяйственных вещей, сбора мусора, замешивания мыльных растворов для уборки, набора воды. Благодаря объему 12 л в ведре можно переносить множество предметов за один раз.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Elfe |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | круглое |
| Бренд | ELFE |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Вес | 0.429 кг |
| Штрихкод | 4606800042453 |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Высота в упаковке | 230 ммСкрытые |
| Ширина в упаковке | 290 мм |