
1 215 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластмассовый прямоугольный таз Elfe 92990, зеленого цвета, 25 л, применяется в бытовых целях. Его можно использовать для хранения и переноски плодов, ягод, грунта, сыпучих материалов, а также для влажной уборки, приготовления различных растворов и замачивания белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elfe |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | прямоугольный |
| Бренд | ELFE |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Вес | 0.721 кг |
| Штрихкод | 4606800042583 |
| Длина в упаковке | 550 мм |
| Высота в упаковке | 200 ммСкрытые |
| Ширина в упаковке | 390 мм |
| Размер | 24 л |