
793 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластмассовый круглый таз Elfe 92986 красного цвета, 18 л, применяется в бытовых целях. Его можно использовать для хранения и переноски плодов, ягод, грунта, сыпучих материалов, а также для влажной уборки, приготовления различных растворов и замачивания белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elfe |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | круглый |
| Бренд | ELFE |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Вес | 0.336 кг |
| Штрихкод | 4606800050625 |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Высота в упаковке | 180 ммСкрытые |
| Ширина в упаковке | 420 мм |
| Размер | 18 л |