
25 440 ₸
Арматурогиб Сибртех 18124 служит для изгиба арматуры диаметром 12-14 мм. Широко используется при возведении железобетонных конструкций для придания арматуре необходимой формы.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.55 кг |
| Длина в упаковке | 900 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4606800071309 |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Тип упаковки | стрейч-пленка |
| Максимальный диаметр арматуры | 14 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 12 мм |