
20 244 ₸
Арматурогиб Сибртех 18123 служит для изгиба арматуры диаметром 10-12 мм. Широко используется при возведении железобетонных конструкций для придания арматуре необходимой формы.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Длина в упаковке | 860 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 12 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 10 мм |
| Тип упаковки | стрейч-пленка |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Штрихкод | 4606800071293 |