
21 158 ₸
Роликовый арматурогиб Сибртех 18122 позволяет согнуть арматуру гладкого и ребристого типа диаметром до 16 мм. Ручной инструмент пригодится частным мастерам и строителям при армировании фундамента.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 4.85 кг |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Длина в упаковке | 900 мм |
| Максимальный диаметр арматуры | 16 мм |
| Тип упаковки | стрейч-пленка |
| Ширина в упаковке | 185 мм |
| Штрихкод | 4606800071286 |