






13 910 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Тепловентилятор MTX FHC-1500 используется для обогрева комнат площадью до 20 м2 на даче или в квартире. С его помощью легко поддерживать необходимую температуру в холодное время года, либо использовать для вентиляции помещения в жару.
При этом тепловентилятор не сжигает пыль в воздухе, не выделяет вредных веществ и не сушит воздух благодаря керамическому нагревательному элементу. А также это уменьшает пожароопасность, т.к. сам элемент не нагревается до высоких температур.
Термозащиту обеспечивает биметаллический многоразовый предохранитель, автоматически отключая питания при перегреве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производитель | MTX |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.633 кг |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Штрихкод | 4044996126098 |
| Длина в упаковке | 213 мм |
| Высота в упаковке | 305 мм |
| Ширина в упаковке | 165 мм |
| Особенности | наличие сетевой вилки, защита от перегрева, защита от опрокидывания |
| Напряжение | 230 В |