









158 820 ₸
Электрический тельфер Denzel TF-1200 рассчитан на поднятие грузов до 1200 кг на высоту до 12 м при скорости намотки троса до 8 м/мин. Он применяется на стройках, в автосервисах, в гаражах или на складах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Длина в упаковке | 560 мм |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Штрихкод | 4044996135892 |
| Ширина в упаковке | 350 мм |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Грузоподъемность с блоком полиспаст | 1200 кг |
| Высота подъема с блоком полиспаст | 6 м |