
101 150 ₸
Электрический тельфер Denzel TF-800 поднимает грузы до 800 кг со скоростью намотки троса 8 м/мин на высоту до 12 м. Он будет полезен на строительной площадке, в автосервисе, в гараже или в складских помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 19 кг |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Высота подъема | 12 м |
| Высота подъема с блоком полиспаст | 6 м |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Грузоподъемность с блоком полиспаст | 800 кг |
| Диаметр троса | 5.1 мм |
| Длина в упаковке | 520 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 450 мм |
| Штрихкод | 4044996135885 |