
153 400 ₸
Электрический тельфер Denzel TF-1000 поднимает грузы весом до 1 т на высоту до 12 м со скоростью намотки троса 8 м/мин. Он пригодится в автосервисе, на строительной площадке, в гараже или на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 32.26 кг |
| Высота в упаковке | 360 мм |
| Высота подъема | 12 м |
| Высота подъема с блоком полиспаст | 6 м |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Грузоподъемность с блоком полиспаст | 1000 кг |
| Диаметр троса | 5.6 мм |
| Длина в упаковке | 560 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина в упаковке | 260 мм |
| Штрихкод | 4044996104126 |