
49 480 ₸
Электрический тельфер Denzel TF-250 способен поднимать грузы до 250 кг. Он обеспечивает скорость намотки троса 10 м/мин и подъем на высоту до 12 м. Он пригодится в гараже, в автомастерской или на строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 10.84 кг |
| Высота в упаковке | 230 мм |
| Высота подъема | 12 м |
| Высота подъема с блоком полиспаст | 6 м |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Грузоподъемность с блоком полиспаст | 250 кг |
| Диаметр троса | 3 мм |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Мощность | 0.54 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Штрихкод | 4044996104133 |