
92 850 ₸
Электрическая каретка Denzel T-1000 устанавливается совместно с тельферами ТМ Denzel для горизонтального передвижения грузов. Она обеспечивает высокую грузоподъемность до 1 т со скоростью передвижения 15 м/мин. Ее можно использовать не только для профессиональных целей на складах, строительных площадках и в сервисных центрах, но и в гараже, т.к. она работает от бытовой сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 19.9 кг |
| Высота в упаковке | 220 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1 м |
| Мощность | 0.54 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номер двутавра | 14-20 |
| Скорость перемещения | 15 м/мин |
| Ширина балки | 80-102 мм |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Штрихкод | 4044996114224 |