
64 344 ₸
Передвижная каретка для тали Matrix 519865 используется для перемещения тали с грузом до 3 т в горизонтальной плоскости. Она пригодится как в гараже и автосервисах, так и на производствах для профессионального использования. Каретка устанавливается на балки шириной 88-140 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 21.3 кг |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина в упаковке | 354 мм |
| Длина цепи | 2.65 м |
| Минимальный радиус поворота | 1.5 м |
| Ширина в упаковке | 310 мм |
| Ширина швеллера | 88 мм - 140 мм |
| Штрихкод | 4044996104089 |