
48 789 ₸
Передвижная каретка для тали Matrix 519845 используется для перемещения тали с грузом до 2 т в горизонтальной плоскости. Она пригодится как в гараже и автосервисах, так и на производствах для профессионального использования. Каретка устанавливается на балки шириной 88-130 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 12.53 кг |
| Высота в упаковке | 197 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Длина цепи | 2.5 м |
| Минимальный радиус поворота | 1.3 м |
| Ширина в упаковке | 233 мм |
| Ширина швеллера | 88 мм - 110 мм |
| Штрихкод | 4044996104065 |