
36 640 ₸
Передвижная каретка для тали Matrix 519825 используется для перемещения тали с грузом до 1 т в горизонтальной плоскости. Она пригодится как в гараже и автосервисах, так и на производствах для профессионального использования. Каретка устанавливается на балки шириной 68-110 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 9.23 кг |
| Высота в упаковке | 190 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Длина цепи | 2.5 м |
| Минимальный радиус поворота | 1 м |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Ширина швеллера | 68 мм - 110 мм |
| Штрихкод | 4044996104041 |