
12 761 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Монтажный блок с крюком Matrix 51922 грузоподъемностью 1 т расширяет функциональные возможности ручного и электрического грузоподъемного оборудования. Он позволяет менять направление движения груза, а также увеличивает подъемную силу.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота в упаковке | 200 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Штрихкод | 4044996181370 |