






53 838 ₸
Цепная ручная рычажная таль Stels 51906 используется для поднятий грузов массой не более 1,5 т на высоту до 1,5 м. Она пригодится в автосервисе, на складе или производстве, а также в других местах, где требуется подъем тяжестей без использования электричества. За счет рычажного механизма для работы не требуется больших усилий от оператора.
Преимущества:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 кг |
| Длина в упаковке | 510 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4044996181318Скрытые |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Бренд | STELS |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Длина цепи | 1.5 м |
| Минимальное расстояние между крюками | 400 мм |