
31 052 ₸
Цепная таль Stels 51943, расстояние между крюками 350 мм, способна поднимать грузы весом не более 0,5 т на высоту до 2,5 м. Устройство с оптимальным передаточным числом не требует больших усилий от оператора в процессе эксплуатации. Пригодится в ходе проведения погрузочно-разгрузочных работ на производствах, стройках, в складах, цехах, автосервисах и т.д.
Преимущества:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4044996156156Скрытые |
| Ширина в упаковке | 185 мм |
| Бренд | STELS |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Длина цепи | 2.2 м |
| Минимальное расстояние между крюками | 350 мм |