
4 760 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковое синее стусло Сибртех 22536 с пилой 350 мм обеспечивает 4 угла для запила материалов: вертикального под углом 45/90/135 градусов и горизонтального под углом 45 градусов. Приспособление пригодится мастерам в процессе отделки помещений. С помощью приспособления можно ровно разрезать деревянные, пластиковые и полиуретановые детали: вагонку, ламинат, плинтусы, наличники и т.д.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Максимальная ширина распила | 100 мм |
| Максимальнаявысота распила | 55 мм |
| Материал | пластик |
| Размер пильного полотна | 350 мм |
| Угол распила в горизонтальной плоскости | 45 град |
| Угол установки полотна | 45 град, 90 град, 135 град |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Штрихкод | 4606800056047 |