
1 410 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковое стусло Сибртех 22576, 300 х 90 мм, с 6 углами для запила, — это незаменимое приспособление при проведении столярных работ. Пригодится для реза заготовок размером до 90 х 60 мм. Благодаря стуслу можно работать под фиксированным углом 22,5/45//90/135 градусов в вертикальной плоскости и под углом 45 градусов в горизонтальной.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Максимальная ширина распила | 90 мм |
| Максимальнаявысота распила | 55 мм |
| Материал | пластик |
| Угол распила в горизонтальной плоскости | 45 град |
| Угол установки полотна | 5 град, 22.5 град, 45 град, 90 град |
| Ширина в упаковке | 128 мм |
| Штрихкод | 4606800051219 |