
1 230 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковое стусло Сибртех 22572 300 х 100 мм обеспечивает 4 угла для запила материалов: вертикального под углами 45/90/135 градусов и горизонтального по углом 45 градусов. Со стуслом легко формировать внутренние и наружные углы при монтаже плинтусов, наличников и других отделочных элементов. Точный распил позволяет добиться плотной стыковки заготовок.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.197 кг |
| Высота в упаковке | 76 мм |
| Длина в упаковке | 302 мм |
| Максимальная ширина распила | 100 мм |
| Максимальнаявысота распила | 55 мм |
| Материал | пластик |
| Угол распила в горизонтальной плоскости | 45 град |
| Угол установки полотна | 45 град, 90 град, 135 град |
| Ширина в упаковке | 141 мм |
| Штрихкод | 4606800051196 |