
406 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковое стусло Сибртех 22570, 295 х 65 мм, обеспечивает 3 угла для распила заготовок: 45, 90 и 135 градусов. За счет точного и аккуратного распила изделие позволяет осуществить плотную стыковку заготовок без зазоров. Особенно актуально приспособление при работе с плинтусами и наличниками для формирования углов.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.138 кг |
| Высота в упаковке | 51 мм |
| Длина в упаковке | 293 мм |
| Максимальная ширина распила | 65 мм |
| Максимальнаявысота распила | 40 мм |
| Материал | пластик |
| Угол установки полотна | 45 град, 90 град |
| Ширина в упаковке | 94 мм |
| Штрихкод | 4606800051189 |