
1 410 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Полотно Матрикс 228605 длиной 600 мм, с закаленным зубом, — сменный элемент для прецизионного стусла. Предназначено для торцевой обработки деталей из дерева или пластика. Мелкий зуб с шагом 1,8 мм, или 14 TPI, обеспечивает чистый и ровный рез. Полотно применяется при проведении профессиональных столярных работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Матрикс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | МАТРИКС |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина в упаковке | 620 мм |
| Зубья | 2D |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Назначение | универсальное |
| Покрытие полотна | бесцветное |
| Шаг зубьев | 14 TPI |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996084770 |