
25 124 ₸
Прецизионное стусло МАТРИКС 22745 с пилой 600 мм помогает осуществить точный распил заготовок толщиной до 16 см и шириной до 11 см. Инструменты оптимальны для работы с древесиной и композитными материалами. Ступенчатая регулировка позволяет менять угол распила в пределах 45-135 градусов. Стусло пригодится частным и профессиональным мастерам.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Матрикс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | МАТРИКС |
| Вес | 4.293 кг |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Длина в упаковке | 740 мм |
| Максимальная ширина распила | 160 мм |
| Максимальнаявысота распила | 110 мм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Особенности | наличие фиксаторов |
| Размер пильного полотна | 600 мм |
| Угол установки полотна | 45-135 град |
| Ширина в упаковке | 252 мм |
| Штрихкод | 4044996001302 |