
32 550 ₸
Прецизионное стусло МАТРИКС 22750 с пилой длиной 600 мм и функцией наклона полотна, предназначено для точного распила заготовок шириной до 16 см и толщиной до 11 см. Оно пригодится любителям и профессионалам для подготовки к стыковке ламината, плинтусов, реек, штапиков и т.д. Регулировка наклона полотна позволяет осуществлять распил не только в вертикальной, но и в горизонтальной плоскостях. Возможна распиловка деталей из древесины и композитных материалов под произвольными углами в диапазоне 45-135 градусов.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Матрикс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | МАТРИКС |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Длина в упаковке | 735 мм |
| Максимальная ширина распила | 160 мм |
| Максимальнаявысота распила | 110 мм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Особенности | наличие фиксаторов |
| Размер пильного полотна | 600 мм |
| Угол установки полотна | 45-135 град |
| Ширина в упаковке | 255 мм |
| Штрихкод | 4044996001319 |