
15 945 ₸
Регулируемый наклон полотна позволяет производить точные пропилы как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. Количество зубьев на дюйм – 14. Мелкий зуб позволяет работать по композитным материалам, ламинату, дереву. Рамная пила обеспечивает жесткую конструкцию. В основании инструмента имеются отверстия, предназначенные для крепления стусла к поверхности верстака.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Матрикс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | МАТРИКС |
| Вес | 4 кг |
| Штрихкод | 4044996001296 |
| Длина в упаковке | 640 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Особенности | наличие фиксаторов |
| Максимальная ширина распила | 160 мм |
| Размер пильного полотна | 550 мм |
| Максимальнаявысота распила | 110 мм |
| Угол установки полотна | 45-135 град |
| Материал | алюминиевый сплав |