
14 676 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Облегченное прецизионное стусло МАТРИКС 22735 с пилой 550 мм используется для точного распила материалов под произвольными углами в диапазоне 45-135 градусов. Изделие предназначено для работы с заготовками из материалов размером до 10 х 10 см. Стусло станет полезным помощником на строительной площадке при подготовке к монтажу плинтусов, реек и других деталей, требующих точной стыковки.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Матрикс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | МАТРИКС |
| Вес | 2.325 кг |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Длина в упаковке | 585 мм |
| Максимальная ширина распила | 110 мм |
| Максимальнаявысота распила | 110 мм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Особенности | наличие фиксаторов |
| Размер пильного полотна | 550 мм |
| Угол установки полотна | 45-135 град |
| Ширина в упаковке | 222 мм |
| Штрихкод | 4044996001272 |