
15 020 ₸
Прецизионное стусло МАТРИКС 22732 с пилой 420 мм помогает осуществить точный распил заготовок толщиной до 11 см и шириной до 9 см. Инструменты оптимальны для работы с древесиной и композитными материалами. Ступенчатая регулировка позволяет менять угол распила в пределах 45-135 градусов. Стусло пригодится частным и профессиональным мастерам.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Матрикс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | МАТРИКС |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Длина в упаковке | 455 мм |
| Максимальная ширина распила | 90 мм |
| Максимальнаявысота распила | 110 мм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Особенности | наличие фиксаторов |
| Размер пильного полотна | 420 мм |
| Угол установки полотна | 45-135 град |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Штрихкод | 4044996001265 |