
5 360 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковое стусло Matrix 22550 длиной 300 комплектуется обушковой пилой 350 мм с двухкомпонентной рукояткой. Набор рассчитан на распиловку деревянных, полиуретановых и пластиковых заготовок размером до 100 х 60 мм. Благодаря ему можно осуществлять рез в горизонтальной плоскости под углом 90 градусов и в вертикальной под углом 45/90 градусов. Стусло станет незаменимым помощником для частных мастеров и профессионалов при необходимости плотной стыковки деталей. Максимальная ширина обработки заготовок составляет 95 мм, глубина — 45 мм.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1 кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 515 мм |
| Максимальная ширина распила | 100 мм |
| Максимальнаявысота распила | 77 мм |
| Материал | пластик |
| Размер пильного полотна | 350 мм |
| Угол распила в горизонтальной плоскости | 45 град |
| Угол установки полотна | 45 град, 90 град |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Штрихкод | 4044996031293 |