
2 883 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пильное полотно Gross «PIRANHA» 22875 длиной 600 мм, с каленым зубом с 2D-заточкой, 18 TPI — режущий элемент для прецизионного стусла, применяемый для распила под углом заготовок из дерева, мягкого металла и пластика. Мелкие зубья с шагом 18 TPI позволяют получить точный и чистый рез. Полотно используется для пиления плинтусов, реек, дверных наличников и других деталей.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота в упаковке | 2 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина в упаковке | 635 мм |
| Зубья | 3D |
| Марка стали полотна | SK5 |
| Назначение | универсальное |
| Покрытие полотна | бесцветное |
| Шаг зубьев | 18 TPI |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Штрихкод | 4044996080802 |