



36 986 ₸
Прецизионное стусло Gross 22757 с пилой 550 мм и 2 прижимными струбцинами рассчитано на распиловку заготовок.
Инструмент позволяет устанавливать произвольный угол в диапазоне 45-135 градусов. Стусло используется для работы с деталями шириной до 13,7 см и толщиной 11 см.
С помощью устройства можно подготовить большое количество заготовок к последующей установке и стыковке, поэтому оно оптимально подходит для профессионального применения.
Преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.74 кг |
| Длина в упаковке | 660 мм |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996102610 |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Бренд | GROSS |
| Особенности | наличие фиксаторов |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Максимальная ширина распила | 137 мм |
| Угол установки полотна | 45-135 град |
| Максимальнаявысота распила | 110 мм |
| Размер пильного полотна | 550 мм |