











52 084 ₸
Двухплоскостное прецизионное стусло Gross 22759 с пилой 600 мм, 2 прижимными струбцинами и ограничительным упором позволяет осуществлять распил заготовок в двух плоскостях. Оно обеспечивает высоту распила 165 мм и ширину 175 мм. Рассчитано на профессиональное использование при проведении столярных работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина в упаковке | 640 мм |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Штрихкод | 4044996102603 |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Бренд | GROSS |
| Особенности | наличие фиксаторов |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Максимальная ширина распила | 175 мм |
| Угол установки полотна | 15 град, 22.5 град, 30 град, 36 град, 45 град, 90 град |
| Максимальнаявысота распила | 155 мм |
| Размер пильного полотна | 600 мм |