






20 055 ₸
Стремянка алюминиевая двусторонняя 3 ступени, Россия, Сибртех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.37 кг |
| Длина в упаковке | 710 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4606800053336 |
| Ширина в упаковке | 450 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Габариты в сложенном состоянии | 710 х 440 х 160 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 3 |
| Рабочая высота | 2.2 м |
| Высота площадки | 640 мм |
| Количество секций | 2 |