




15 640 ₸
Стремянка 2 ступени алюминиевая двусторонняя, Россия, Сибртех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.72 кг |
| Длина в упаковке | 480 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4606800053329 |
| Ширина в упаковке | 420 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Габариты в сложенном состоянии | 480 х 420 х 160 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 2 |
| Рабочая высота | 1.98 м |
| Высота площадки | 430 мм |
| Количество секций | 2 |