




33 790 ₸
Стремянка алюминиевая 6 ступеней, нагрузка 150 кг Россия, Сибртех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.903 кг |
| Длина в упаковке | 1950 мм |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4606800032294 |
| Ширина в упаковке | 480 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Габариты в сложенном состоянии | 2025 х 475 х 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 6 |
| Рабочая высота | 2.75 м |
| Высота площадки | 1230 мм |