





22 970 ₸
Стремянка алюминиевая 4 ступени, нагрузка 150 кг Россия, Сибртех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.16 кг |
| Длина в упаковке | 1490 мм |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4606800032287 |
| Ширина в упаковке | 430 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Габариты в сложенном состоянии | 1650 х 430 х 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 4 |
| Рабочая высота | 2.3 м |
| Высота площадки | 815 мм |