
7 732 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Одинарный стеклодомкрат Matrix предназначен для переноски, снятия и установки стекол, зеркал, листового металла, кафеля и других предметов, имеющих гладкую поверхность.
Изготовлен из алюминиевого сплава.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Количество присосок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996169255 |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Бренд | MATRIX |
| Тип упаковки | цветная коробка |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Грузоподъемность | до 50 кг |
| Диаметр присосок | 115 мм |