
6 941 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 135 г |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 235 мм |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Материал основы | нейлон, полиуретан, полиэстер, силикагель, эластан |
| Размер | XL 8.5 |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996079929 |