
4 817 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Комбинированные облегченные перчатки Gross AKTIV 90316 размера L, с открытыми пальцами, — часть экипировки для проведения ремонтных, строительно-монтажных работ или занятий активными видами спорта. Пенный протектор защищает руки от повреждений и образования мозолей. Открытые пальцы облегчают манипуляции с мелкими предметами. Перчатки имеют анатомический крой, плотно облегают кисти рук и не сковывают движения.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 г |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996079592 |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Бренд | GROSS |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 100 мм |
| Размер | L 8 |
| Материал основы | нейлон, неопрен, полиуретан, полиэстер |