
5 808 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Штрихкод | 4044996079974 |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Бренд | GROSS |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина | 95 мм |
| Размер | L 8 |
| Материал основы | нейлон, полиуретан, полиэстер, резина SBR, эластан |