
163 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Запасные лезвия Matrix 79552 размером 90 х 18 мм, 10 шт., используются в качестве сменных лезвий для скребка 79548. С их помощью можно удалить грязь с кафеля, стекла и других гладких поверхностей, а также снять слой старой краски. За счет длины 90 мм можно быстро очищать большие площади.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Тип упаковки | пенал |
| Ширина в упаковке | 24 мм |
| Ширина лезвия | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996161037 |