




669 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.054 кг |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Штрихкод | 4044996161006 |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Бренд | MATRIX |
| Тип упаковки | блистер |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Ширина лезвия | 39.5 мм |
| Тип лезвия | выдвижное |