
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.038 кг |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Материал рукоятки | пластиковая |
| Тип лезвия | фиксированное |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996160993 |