
244 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.033 кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Материал рукоятки | пластиковая |
| Тип лезвия | выдвижное |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Ширина лезвия | 39.5 мм |
| Штрихкод | 4044996160986 |