



757 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.122 кг |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Штрихкод | 4044996150116 |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Материал рукоятки | металлическая обрезиненная |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Тип лезвия | фиксированное |