
731 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.081 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 116 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | сталь |
| Обрезиненная рукоять | Да |
| Форма лезвия | сегментированное |
| Ширина в упаковке | 77 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Штрихкод | 4044996120102 |