
238 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.031 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип лезвия | выдвижное |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996070971 |