
1 069 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.122 кг |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Штрихкод | 4044996028002 |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Бренд | MATRIX |
| Материал обработки | кафель |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал ножа | углеродистая сталь 45 |
| Количество ножей | 2 |