


2 318 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Штрихкод | 4044996021690 |
| Ширина в упаковке | 113 мм |
| Бренд | MATRIX |
| Материал рукоятки | металлическая обрезиненная |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Тип лезвия | фиксированное |