
799 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Лезвия для скребков Matrix 793335, 10 шт., позволяют эффективно удалять загрязнения с различных гладких поверхностей: стекла, кафеля, керамики и т.д., а также счищать старое лакокрасочное покрытие. Рассчитаны на установку на скребки арт. 79545 и 79550. Длина кромки лезвия составляет 100 мм, поэтому ими удобно чистить большие площади.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.049 кг |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Штрихкод | 4044996062044 |
| Ширина в упаковке | 22 мм |
| Бренд | MATRIX |
| Ширина лезвия | 100 мм |